Lot n° 5

Estimation :
400 - 600 EUR

Ensemble de trois affiches : - "Le Livre des Mille Nuits et Unes Nuits, illustré de 80 aquarelles de Van Dongen", imprimerie SIDI (rousseurs), H : 78 cm, L : 56 cm - "Théâtre Complet de JeanCOCTEAU, illustré par l'artiste", imprimerie MOURLOT, H : 65 cm, L : 44 cm - André FRANCOIS, "Daily Bul", H :75, L : 54,5 cm Usures

dimanche 08 septembre 2024 - 19:00 - Online
www.drouot.com