D'après Andy Warhol, portrait en lithographie... Lot 12
résultat :
Estimation :
D'après Andy Warhol, portrait en lithographie offset
D'après Andy Warhol
Lithographie offset en blanc cassé et violet.
Non encadrée, mesurant H 41.5 W 29.5 in
Quelques décolorations à la surface.
Provenance : Collectionneur privé français