Lot n° 12

résultat :
Estimation :

D'après Andy Warhol, portrait en lithographie offset D'après Andy Warhol Lithographie offset en blanc cassé et violet. Non encadrée, mesurant H 41.5 W 29.5 in Quelques décolorations à la surface. Provenance : Collectionneur privé français