D'après Andy Warhol, lithographie offset Portrait... Lot 16
résultat :
Estimation :
D'après Andy Warhol, lithographie offset Portrait d'après Andy Warhol
Impression lithographique offset en blanc cassé et violet.
Marqué Andy Warhol Self Portrait, The Estate and Foundation of Andy Warhol. Répétition de l'écran 41 1/8
Sans cadre, mesurant H 41.55 W 29.5 in
Quelques décolorations et marques à la surface.
Provenance : Collectionneur privé français