Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Carlotta Stocker, ensemble de huit tirages signés Carlotta Stocker (Suisse, 1921 - 1972) Collection de huit estampes abstraites, toutes signées et non encadrées. Collection en bon état, légère décoloration sur les bords.