Carlotta Stocker, ensemble de huit tirages signés... Lot 30
résultat :
Estimation :
Carlotta Stocker, ensemble de huit tirages signés
Carlotta Stocker (Suisse, 1921 - 1972)
Collection de huit estampes abstraites, toutes signées et non encadrées.
Collection en bon état, légère décoloration sur les bords.