Canapé et chaise modernes du milieu du siècle... Lot 34
résultat :
Estimation :
Canapé et chaise modernes du milieu du siècle
Ensemble vintage de deux pièces comprenant un canapé trois places et un fauteuil assorti en tapisserie velours vert/doré, avec coussins d'assise amovibles.
Chacun repose sur quatre pieds carrés en bois clair.
En bon état d'usage, quelques signes d'usure du tissu.
Canapé mesurant H 25 L 83 P 34 in
Chaise mesurant H 25 L 30 P 34 in