Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Canapé et chaise modernes du milieu du siècle Ensemble vintage de deux pièces comprenant un canapé trois places et un fauteuil assorti en tapisserie velours vert/doré, avec coussins d'assise amovibles. Chacun repose sur quatre pieds carrés en bois clair. En bon état d'usage, quelques signes d'usure du tissu. Canapé mesurant H 25 L 83 P 34 in Chaise mesurant H 25 L 30 P 34 in