Peter Max
Peter Max, Sans titre, Esquisse au marqueur... Lot 51
résultat :
Estimation :
Peter Max
Peter Max, Sans titre, Esquisse au marqueur supplémentaire au verso
Peter Max (Allemagne, 1937)
Sans titre, 1991
Aquarelle,
Signée dans le coin supérieur gauche et esquissée au dos du cadre.
Provenance : collectionneur privé de Dallas, anciennement de la Off The Wall Gallery.