Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Peter Max Peter Max, Sans titre, Esquisse au marqueur supplémentaire au verso Peter Max (Allemagne, 1937) Sans titre, 1991 Aquarelle, Signée dans le coin supérieur gauche et esquissée au dos du cadre. Provenance : collectionneur privé de Dallas, anciennement de la Off The Wall Gallery.