Peinture asiatique contemporaine Femme nue
Artiste... Lot 52
résultat :
Estimation :
Artiste inconnu
Technique mixte sur toile
Sur un cadre en bois clair, mesurant H 26 L 22 in x 26
Portrait d'une femme sur un fond coloré, avec des insertions d'écriture chinoise.
Toile en écriture chinoise
Provenance : Acheté par un collectionneur privé à Miami, FL