Lot n° 52

résultat :
Estimation :

Peinture asiatique contemporaine Femme nue Artiste inconnu Technique mixte sur toile Sur un cadre en bois clair, mesurant H 26 L 22 in x 26 Portrait d'une femme sur un fond coloré, avec des insertions d'écriture chinoise. Toile en écriture chinoise Provenance : Acheté par un collectionneur privé à Miami, FL