Sculpture murale décorative en métal du milieu... Lot 53
résultat :
Estimation :
Sculpture murale décorative en métal du milieu du siècle dernier
Sculpture murale décorative suspendue MCM représentant des canards volants et des cannes en arrière-plan.
Signée sur la base.
En bon état.
Dimensions : H 29 L 38 P 14 in