Lot n° 53

résultat :
Estimation :

Sculpture murale décorative en métal du milieu du siècle dernier Sculpture murale décorative suspendue MCM représentant des canards volants et des cannes en arrière-plan. Signée sur la base. En bon état. Dimensions : H 29 L 38 P 14 in