Todd Hido, Outskirts, House Hunting, paire de... Lot 73
résultat :
Estimation :
Todd Hido, Outskirts, House Hunting, paire de tirages signés et numérotés
Todd Hido (Américain, 1968)
Deux tirages sur papier comprenant :
- Outskirts #1726, signé dans le coin droit, 81/100
- Chasse à la maison # 2690, coin droit signé, 51/100
Imprimé à l'occasion de Paris Photo, du 11 au 14 novembre 2021
Publié par Nazraeli Press
Dimensions : H 27 L 19 po
Sans cadre
En très bon état.