Lot n° 73

résultat :
Estimation :

Todd Hido, Outskirts, House Hunting, paire de tirages signés et numérotés Todd Hido (Américain, 1968) Deux tirages sur papier comprenant : - Outskirts #1726, signé dans le coin droit, 81/100 - Chasse à la maison # 2690, coin droit signé, 51/100 Imprimé à l'occasion de Paris Photo, du 11 au 14 novembre 2021 Publié par Nazraeli Press Dimensions : H 27 L 19 po Sans cadre En très bon état.