Photo promotionnelle signée de Jan et Dean
Photo... Lot 13 RC975
résultat :
Estimation :
Photo promotionnelle du duo musical Jan and Dean signée par Jan Berry. 8x10 pouces. Cet objet a été signé au Hollywood Show à Burbank, CA.