Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Photo promotionnelle signée de Jan et Dean Photo promotionnelle du duo musical Jan and Dean signée par Jan Berry. 8x10 pouces. Cet objet a été signé au Hollywood Show à Burbank, CA.