PAIRE DE VASES EN CUIVRE ÉMAILLÉ DE SYRIE, 19E... Lot 278
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES EN CUIVRE ÉMAILLÉ DE SYRIE, 19E SIÈCLE
Deux vases en cuivre reposant sur de petits pieds à col évasé, émaillés de motifs floraux.
Hauteur : 21 cm