Lot n° 42

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

Bague jonc en or jaune 18K ornée d un diamant rond serti clos d environ 2 Carats épaulé de trois petites roses de chaque coté. Poids brut: 11,53 Grs

vendredi 23 août 2024 - 14:00 - Live
Haras de Bois Roussel - 61500 Bursard