Lot n° 45

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Dans le Gout de BOUCHERON Belle paire de boucles d oreilles en or 18K à motifs feuillagés ornés de petits diamants et saphirs. Poinçon d orfèvre à tête de chat entouré des lettres E & R Poids brut: 18 grs Diam: 2,4 cm

vendredi 23 août 2024 - 14:00 - Live
Haras de Bois Roussel - 61500 Bursard