Lot n° 5

Estimation :
200 - 300 EUR

École française du XVIIIe siècle. Déploration au pied de la Croix. Huile sur cuivre 30 x 23,5 cm Sauts de matière, taches Dans un cadre en bois stuqué et doré à écoinçons 38 x 31 cm

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle