Lot n° 6

Estimation :
400 - 600 EUR

Paire de bénitiers muraux conchyliformes en marbre rouge du Languedoc sculpté. XIXe siècle. H. 8,5 cm, L. 30 cm, P. 38 cm Usures, éclats mutliples

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle