Lot n° 9

Estimation :
700 - 1 000 EUR

École hollandaise XVIIe siècle. Crucifixion avec Marie-Madeleine Huile sur toile, rentoilée. Mention manuscrite en bas à gauche. Étiquette au dos Mme Réal, née Geneviève de Chassy 72 x 55 cm Accidents, repeints, soulèvements, restaurations Prov. : collection R. MAILLARD, Paris

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle