Lot n° 10

Estimation :
600 - 800 EUR

École hollandaise du XVIIIe, suiveur de Nicolaes BERCHEM. Troupeau parmi les ruines antiques. Huile sur panneau de chêne, parqueté H. 27 L. 34,3 cm Restaurations anciennes, fente, petits sauts de matière. Cadre baguette 52 x 58,5 cm

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle