Lot n° 11

Estimation :
900 - 1 200 EUR

École FRANCAISE du XIXe siècle. Trois épisodes de la Passion Trois toiles peintes dans un montage, porte une signature 'Eug. Delacroix' H. 37,5, L. 29 cm chaque ; L'ensemble : 37,5 x 88,5 cm Restaurations Cadre en bois doré 48 x 99 cm, accidents

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle