Lot n° 14

Estimation :
200 - 300 EUR

Jatte pentalobée à bords chantournés moulurés en argent (950°/°°) Poinçon Minerve. Diam. 27 cm ; Poids net : 491 g Rayures, petits chocs

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle