Lot n° 19

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

École française, à la manière du XVIIe siècle. Chasse au sanglier à l'orée du bois Huile sur toile. 96,5 x 129,5 cm Restaurations Cadre en bois sculpté à décor de trophée cynégétique

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle