Lot n° 22

Estimation :
150 - 200 EUR

COMPAGNIE DES INDES. Suite de quatre assiettes quadrangulaires légèrement creuse en porcelaine émaillée à décor peint polychrome de fleurs XVIIIe siècle 23 x 23 cm Usures à la couverte, éclats, fêles

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle