Lot n° 29

Estimation :
80 - 120 EUR

Fauteuil à dossier à la reine à décrochement en hêtre mouluré, sculpté de chutes de piastres, feuilles d'acanthes et tresse emperlée. Pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H. 94, L. 60, P. 55 cm Accidents

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle