Lot n° 30

Estimation :
120 - 180 EUR

Commode rectangulaire en bois marqueté d'un vase fleuri en partie médiane ouvrant en façade par deux tiroirs sans traverse. Anneaux de tirage et garniture de métal doré et patiné. Pieds gaine à sabots Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Dessus de marbre 85,5 x 97 x 43 cm. Accidents, sauts de placage

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle