Lot n° 32

Estimation :
200 - 350 EUR

Attribué à WALLENDORF. Perroquet ou cacatoès branché surplombant une souris. Sujet en porcelaine émaillée, marque d'imitation Meissen en bleu sous glaçure bleu, signé "A. Heingel" sur le tertre, fin XIXe siècle début XXe siècle H. 35,5 cm Égrenures

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle