Lot n° 33

Estimation :
200 - 300 EUR

Maison JANSEN, dans le goût de. Table basse rectangulaire en laiton et acier à deux plateaux superposés en verre, montants amortis de glands XXe siècle H. 50 L. 90 P. 45 cm Montants corrodés, usures

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle