Lot n° 34

Estimation :
350 - 500 EUR

Garniture de cheminée comprenant pendule borne squelette sommée d'une cassolette et paire de flambeaux en gaine en verre biseauté à décor appliqué de paniers et guirlandes fleuries en métal cuivré et bronze doré. Cadran émaillé LENOIR ? à Paris Style Louis XVI. Dim. pendule : H. 46, L. 20,5, P. 17 cm Dim. flambeaux : H. 32 cm Manques, accidents

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle