Lot n° 36

Estimation :
300 - 400 EUR

Glace de trumeau bipartite en bois peint vert céladon à un miroir en partie inférieure et une scène pastorale sur toile en partie supérieure, tables latérales rentrantes sculptés de paniers fleuris dorés en relief Style Louis XVI 155 x 127 cm Usures, petits accidents

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle