Lot n° 38

Estimation :
180 - 250 EUR

Lustre en laiton à fût en candélabre retenant huit branches à crosse à redent à une lumière chacune, orné de pampilles de guirlandes d'octogones et chutes de mirzas en cristal. H. 70, D. 75 cm Accidents, manques.

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12, rue Jean Nicot - 45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle