Lot n° 42

Estimation :
80 - 120 EUR

Paire de fauteuils anglais à passementerie, pieds en poirier noirci à roulettes, recouverts de velours loutre damassé à bande médiane de tapisserie au point. Seconde moitié du XIXe siècle H. 96 L. 77 P. 90 cm Usures, accidents, en l'état

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle