Lot n° 43

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

Alexandre Marie COLIN (1798 - 1873), attribué à. Princesses orientales dans une loggia Huile sur toile 38 x 46 cm Restaurations anciennes, rentoilé

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle