Lot n° 86

Estimation :
5 000 - 8 000 EUR

Gottfried HONEGGER (1917-2016). Harlem, 1959 Acrylique sur toile. Signé, daté et localisé à New-York au dos, contresigné et daté 1957 (?) sur le châssis. 81,4 x 81,3 cm Vente Cornette de Saint-Cyr, 12 juin 2017, Paris

samedi 14 septembre 2024 - 14:30 - Live
12 rue Jean Nicot - 45140 Saint Jean de la Ruelle