Lot n° 5

Estimation :
300 - 400 EUR

Grande et ancienne jarre, AFRIQUE DU NORD. Terre cuite, pigments. Haut: 59 cm. Accidents et manques, restaurations.

lundi 09 septembre 2024 - 14:00 - Live
32, avenue Maunoury - 41000 Blois