Lot n° 2

Estimation :
2 000 - 3 000 GBP

Modification : Veuillez noter que ce tirage est signé, daté et numéroté au crayon. William E. Greengrass, Britannique 1896-1970, Bois, 1936 ; linogravure imprimée en couleurs sur papier vergé blanc, numéro d'édition 5/50, plaque : 20,5 x 23 cm, (encadré) (ARR) Provenance : Redfern Gallery, Londres.

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni