Lot n° 13

Estimation :
1 000 - 1 500 GBP

Dame Laura Knight DBE RA RWS, Britannique 1877-1970, Une foire, 1923 ; eau-forte et aquatinte sur papier, signée, titrée et inscrite 'aquatinte' au crayon, de l'édition de 55, plaque : 27,5 x 20cm, (encadré) (ARR) Provenance : Dominic Kemp, Londres.

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni