Lot n° 18

Estimation :
700 - 1 000 GBP

Duncan Grant, Britannique 1885-1978, Intérieur, 1973 ; lithographie en couleur pour le portfolio Curwen, signée au crayon et numérotée 17/90, image : 36 x 30 cm, (encadrée) (ARR) Provenance : Elizabeth Harvey-Lee, Oxfordshire

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni