Lot n° 21

Estimation :
700 - 1 000 GBP

Modification : Veuillez noter que cette estampe est signée du monogramme de l'artiste et numérotée au crayon dans l'édition de 75 exemplaires. Victor Pasmore CH CBE, Britannique 1908-1998, L'homme à l'intérieur, un poème et un essai avec des images visuelles ; gravure sur vélin, publié par Enitharmon Press, Londres, 1997, extrait du livre original signé (livre non inclus), feuille : 28 x 23 cm, (encadré) (ARR) Provenance : ArtHester, Cambridge

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni