Lot n° 23

Estimation :
500 - 700 GBP

Basil Beattie RA, Britannique né en 1935 À l'heure de minuit, 1999 ; sérigraphie avec gravure sur bois, signée et numérotée 57/75 au crayon, publiée par Advanced Graphics avec leur cachet, feuille : 60 x 72,5 cm, (encadré) (ARR) Provenance : Advanced Graphics, Londres

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni