Lot n° 24

Estimation :
300 - 500 GBP

Basil Beattie RA, Britannique né en 1935 Beyond Yonder ; sérigraphie en couleurs sur vélin, signée au crayon et numérotée 8/75, feuille : 29,5 x 29,5 cm, (encadré) (ARR) Provenance : Advanced Graphics, 2013

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni