Lot n° 25

Estimation :
1 000 - 1 500 GBP

Sir Terry Frost RA, Britannique 1915-2003, Arizona Spiral, 1994 ; sérigraphie en rouge et noir sur vélin, signée au crayon et numérotée 24/50, publiée et imprimée par le RCA Londres, feuille : 28 x 28 cm, dans un cadre en plexiglas (ARR) Note : voir Kemp, no.137

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni