Lot n° 28

Estimation :
1 000 - 1 500 GBP

David Hockney OM CH RA, Britannique né en 1937- Corps en feu, tiré des Illustrations pour six contes de fées des frères Grimm, 1969 ; eau-forte avec aquatinte sur papier fait main Hodgkinson, signée et numérotée 62/100 au crayon, publiée par Petersburg Press, Londres, feuille : 44.7 x 40cm, (encadré) (ARR)

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni