Lot n° 29

Estimation :
500 - 700 GBP

Lynn Chadwick CBE RA, Britannique 1914-2003, Figure assise, 1971 ; lithographie monochrome sur vélin, signée et datée au crayon, publiée comme cadeau de Nouvel An pour les éditeurs de Chadwick, Erker Press, feuille : 28,5 x 19,5 cm, (encadrée) (ARR)

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni