Lot n° 31

Estimation :
300 - 500 GBP

Hughie O'Donoghue RA, Britannique né en 1953- Roma, extrait de On the Rapido, 1998 ; impression au carborundum sur vélin, signée et numérotée 34/35 au crayon, feuille : 52 x 60 cm, (non encadrée) (ARR) Provenance : Galerie Purdy Hicks, Londres.

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni