Lot n° 32

Estimation :
1 000 - 1 500 GBP

Sonia Delaunay, Française 1885-1979, Eclipse, 1971 ; lithographie en dix couleurs sur vélin, signée au crayon et numérotée 11/75, feuille : 65 x 50 cm, (encadrée) (ARR) Provenance : William Weston Gallery, Londres

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni