Lot n° 34

Estimation :
400 - 500 GBP

Atta Kwami, Ghanéen 1956-2021, Agenda X 3, 2017 ; gravure et collographie en couleurs sur vélin BFK Rives 250gsm, signée et numérotée 1/10 au crayon, image : 22,7 x 12cm, feuille : 41.5 x 35.5cm, (encadré) Provenance : Galerie Beardsmore, Londres.

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni