Lot n° 40

Estimation :
2 500 - 3 500 GBP

Laurence Stephen Lowry RBA RA, Britannique 1887-1976, La Grande-Bretagne au jeu ; lithographie offset en couleurs sur vélin, signée au crayon et signée dans la plaque, d'après le tableau de 1943, avec des marques d'impression à l'aveugle, image : 43,4,5 x 60 cm, (encadré) (ARR)

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni