Lot n° 41

Estimation :
1 500 - 2 000 GBP

Laurence Stephen Lowry RBA RA, Britannique 1887-1976, Église de Burford ; lithographie en couleurs sur vélin, d'après la peinture de 1948, signée au crayon et numérotée 845/850, publiée par Grove Galleries Ltd, Manchester, image : 60 x 45,5 cm, (encadré) (ARR)

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni