Lot n° 48

Estimation :
250 - 300 GBP

Stanley William Hayter CBE, Britannique 1901-1988, Petit cheval [Black & Moorhead 45], 1931 ; gravure sur vélin, d'une édition non signée et non numérotée, plaque : 6,5 x 8,4 cm, (non encadré) (ARR)

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni