Lot n° 456

Estimation :
500 - 700 GBP

Ai Weiwei, Chinois né en 1957 Chats (roses), 2022 ; sérigraphie en couleurs sur vélin, signée au crayon, numérotée 42/300 et datée, feuille : 44,5 x 62 cm, (non encadrée)

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni