Lot n° 460

Estimation :
1 000 - 1 500 GBP

Takashi Murakami, Japonais né en 1962 Hommage à Yves Klein, 2012 ; lithographie offset en couleurs, signée et numérotée au feutre noir, 116/700, feuille 73 x 53 cm (non encadrée).

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni