Lot n° 484

Estimation :
50 000 - 70 000 GBP

Banksy, Britannique né en 1974 Boîte de soupe aux tomates Tesco (violet/orange/bleu), 2005 ; sérigraphie en couleurs sur vélin crème, signée et datée au crayon, de l'édition de 10, publiée par Pictures on Walls, avec leur cachet aveugle, feuille : 50 x 34,8 cm, (encadré) (ARR) Note : accompagné d'un certificat délivré par Pest Control.

mercredi 04 septembre 2024 - 10:00
70-76 Knights Hill West Norwood - SE27 0JD Lambeth, Royaume-Uni